Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

+30
Tatiana
Marina_Yar
Grillon
Elle
Ines2101
Jeanne
TATka
Julie72
Nathalie*
гарян
Gost`ia
Mariita
Oleg
Валери
O.Ly
Хельга
belleancolie
Obispienne
~Nathalie~
Magic Ray
Peace
Veldana
Ekatherina
Crazy
Anna Ivanova
Alice
Лючия
Maisy
karin
mishonet
Участников: 34

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 3:40 pm

Официальная встреча "всех кто хочет плюс иностранцы" обсуждается в топе "Встреча фанов".
А здесь предлагается объявлять встречи по более мелким группам, в зависимости от графиков приезда, желанием развиртуализироваться, дружбой по интересам, по городам и так далее.

Если мы будем оставлять здесь телефоны и фотографии, то тему имеет смысл убрать в закрытые разделы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 4:11 pm

Penka пишет:Если мы будем оставлять здесь телефоны и фотографии, то тему имеет смысл убрать в закрытые разделы.

Тогда ее никто не найдет! Может продублировать тему в закрытом разделе, оставив тут ссылку на нее?
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 4:16 pm

Ну а если конкретно по теме поста - я пока не знаю, будут ли у меня время и силы много гулять и встречаться. Я бы с огромным количеством людей с удовольствием увиделась и познакомилась, наконец, но для этой цели у меня будет только суббота, наверное. Ну и массовый брюнотон с участием всех-всех-всех. Только толпа - это всегда толпа, в нее пообщаться мало с кем удается - знаем, плавли! ((

А потом смотри, - вот допустим, я сейчас вывешу здесь список друзей, с которыми я по-любому буду встречатся. Но с ними (как с тобой, например) мы договоримся так или иначе, тогда какой смысл? Я еще боюсь, что со стороны тогда может показаться как "хочу видеть А, Р, С и М, а всех остальных - не желаю." Или у меня паранойя уже? :biggrin:
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 4:27 pm

У тебя паранойя. Smile
И вообще, это топ не столько для тебя, ты и так знаешь кучу людей, а для тех, кто никого не знает и, прежде всего, для тех кто приезжает из других городов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор mishonet Пт Окт 16, 2009 4:35 pm

Чтобы доказать, что моя паранойя вполне поддается контролю, скажу, что рада видеть всех, кто свою очередь рад видеть меня! Smile

Ну и некоторых - вообще утискаю в объятиях, как только увижу ;)

И еще я хочу заранее извиниться перед всеми, кому не смогу уделить много времени и как следует пообщаться. Я знаю, что так будет, так уже было не раз, и наверняка на меня в глубине души обижались.
Это не от высокомерия и не по каким-то "личным" причинам, а просто времени будет мало, а я - всего лишь одна. Тут недавно моя школьная подруга (живущя в Москве), которая будет на концерте пятого, вообще на голубом глазу выразила надежду "пообщаться" перед концертом. Я нервно ржанула и опят-таки просила не обижаться, что смогу ей разве что ручкой махнуть. Если вообще узнаю в лицо - у меня об ту пору по Брюну будет в каждом глазу )))
mishonet
mishonet

Возраст : 43

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор karin Пт Окт 16, 2009 10:56 pm

Спасибо mishonet за тему!))) Это и правда очень актуально для тех, кто приезжает! Свободного времени у них будет много, захочется со всеми пообщаться))))
Я приеду 2 числа утром, а уеду 6( опять-таки утром) Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Icon_biggrin
karin
karin

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Пт Окт 16, 2009 11:03 pm

Девочки, если кто-то договорился о встречах во флуде и в личках, вывешивайте сюда дату и время, если хотите, чтобы присоединялись те, кто пока никого не знают.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Maisy Пт Окт 16, 2009 11:06 pm

Давайте ваши телефоны по личкам и все.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Лючия Сб Окт 17, 2009 12:27 am

Я 5 ноября освобождаюсь в 17.00. Настолько за ранее ехать в ТЭ, смысла нет, поэтому с удовольствием бы встретилась/ присоединилась к кому-нибудь с целью немножко пообщаться до концертаSmile
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Alice Сб Окт 17, 2009 7:03 pm

Я приеду утром 4, уеду после концерта 5, так что хотелось бы с кем-то за это время пересечься)
Alice
Alice


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Anna Ivanova Сб Окт 17, 2009 10:28 pm

Да на концерте все встретимся!! там и все познакомимся!!! К стати, можно сделать большое общее фото нас, зрителей!!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Сб Окт 17, 2009 10:42 pm

А что, если договориться о стрелке каждый день, начиная с 3 числа - все, кто уже приедут, придут и решат куда дальше двигать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор karin Вс Окт 18, 2009 3:37 am

Penka, лично я за! Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Icon_biggrin Так будет конкретнее. Народ будет подтягиваться по мере возможностей.
karin
karin

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Crazy Вс Окт 18, 2009 4:39 am

Если ничего не изменится, приеду 1го, уеду 7го вечером.
Мой номер тут на форуме где-то висел, если кому еще нужен, стучитесь в личку.

Пока планирую болтаться по Москве, по любимым красивым местам, фотографировать, пить кофе и болтать обо всем со всеми, кто присоединится.
Есть еще желание съездить в красивое Подмосковье, пока думаю, куда конкретно, или даже во Владимир/Ярославль. Есть желающие присоединится?!
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Ekatherina Вс Окт 18, 2009 5:17 am

Четвертого я еще в Москве. Так что, кто приезжает раньше пятого и есть желание познакомиться лично, то в этот день я полностью ваша. Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc 34126
Ekatherina
Ekatherina

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Окт 18, 2009 11:53 pm

Да, а как же все такие нам подтягиваться на встречу? Как нам узнать о большой встрече с фанами?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Гость Пн Окт 19, 2009 12:57 am

Большая встреча обсуждается в топике "Встеча фанов" https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f26/tema-t1228-105.htm - пока что это 6 числа в 15.00 Грабли на м. Новокузнецкой, 3 этаж.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор karin Пн Окт 19, 2009 5:29 am

Crazy, с удовольствием присоединюсь фотографивать, гулять и пить кофе))) Насчет Подмосковья тоже интересная идея)))

Ekatherina буду рада пообщаться не только в асе,но и лично Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Icon_smile

Да и вообще с радостью увижусь со всеми брюнетками!)) Когда еще в Москве соберется столько брюнеток одновременно!!
karin
karin

Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Veldana Пн Окт 19, 2009 6:54 am

Crazy пишет:Если ничего не изменится, приеду 1го, уеду 7го вечером.
Мой номер тут на форуме где-то висел, если кому еще нужен, стучитесь в личку.

Пока планирую болтаться по Москве, по любимым красивым местам, фотографировать, пить кофе и болтать обо всем со всеми, кто присоединится.
Есть еще желание съездить в красивое Подмосковье, пока думаю, куда конкретно, или даже во Владимир/Ярославль. Есть желающие присоединится?!

Есть!!! Желающие есть! JC_hurrah
Приезжаю 4-го вечером и уезжаю 7-го вечером. С удовольствием встречусь и составлю компанию в гулянии-кофепитии.


Последний раз редактировалось: Veldana (Пн Окт 19, 2009 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Peace Пн Окт 19, 2009 11:38 am

О, Ярославль Smile) Юль, хочу предупредить, что в преддверии тысячелетия у нас весь город перекопали, и сейчас смотреть особо не на что. Только если тебя не привлекает процесс укладки асфальта или покраски здания %))))
Приезжайте к нам в сентябре! Smile
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Crazy Пн Окт 19, 2009 11:14 pm

Peace пишет:О, Ярославль Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Icon_smile) Юль, хочу предупредить, что в преддверии тысячелетия у нас весь город перекопали, и сейчас смотреть особо не на что. Только если тебя не привлекает процесс укладки асфальта или покраски здания %))))
Приезжайте к нам в сентябре! Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Icon_smile

Гыгы Smile) У меня такой глюк случился в Нижнем Новгороде, только я туда заявилась летом, а они весь культурный центр решили плиткой уложить, подумала я, подумала, и стала ездить туда зимой - никто ничего не кладет, точно Smile

Ну, если Ярик отпадает, тогда Владимир. Но эту поездку надо целый день, с раннего утра, до позднего вечера. К сожалению, 7го вечером сама уезжаю, поэтому этот день, увы, отпадает..
А кто готов шататься по городу, пишитесь в личку, будем пересекаться. Только один момент: 4го в Мск еще моя мама приезжает, так что если никто не пугается, буду рада Smile
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Magic Ray Вт Окт 20, 2009 3:47 pm

Crazy пишет:Если ничего не изменится, приеду 1го, уеду 7го вечером.
Мой номер тут на форуме где-то висел, если кому еще нужен, стучитесь в личку.

Пока планирую болтаться по Москве, по любимым красивым местам, фотографировать, пить кофе и болтать обо всем со всеми, кто присоединится.
Есть еще желание съездить в красивое Подмосковье, пока думаю, куда конкретно, или даже во Владимир/Ярославль. Есть желающие присоединится?!

Хм... я бы съездила. Смотря во сколько это выльется по деньгам ;) Еще стрелканемся, договоримся ;)
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Crazy Чт Окт 22, 2009 2:56 am

Magic Ray пишет:

Хм... я бы съездила. Смотря во сколько это выльется по деньгам ;) Еще стрелканемся, договоримся ;)

По деньгам, думаю, не очень много, это электрички. Я попросила своего Друга расписать мне, куда съездить в Подмосковье и ближние города-красоты посмотреть, он оч много катался и знает, что и где. Как напишет, будем думать и планировать конкретно.
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Alice Чт Окт 22, 2009 3:06 am

Присоединюсь к "болтанию по Москве" 4го. Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Icon_biggrin
Ну и 5го до концерта тоже, в общем-то.
использую время по максимуму, т.к. на все про все 2 дня есть..


Последний раз редактировалось: Alice (Пн Окт 26, 2009 7:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alice
Alice


Вернуться к началу Перейти вниз

Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc Empty Re: Кто когда приезжает, кто где с кем встречается, гуляет etc

Сообщение автор Maisy Пт Окт 23, 2009 6:14 am

Дорогие москвички, тут есть одна милая дама из Испании (https://www.facebook.com/pages/Bruno-Pelletier/40820754191#/profile.php?id=1662025293) она едет на концерт в Москву, кто бы над ней взял небольшое шефство? Отель-билеты у нее есть, она работает в турагентстве, но надо помочь найти театр, место где встречаются фаны и вообще не дать почувствовать себя потерянной. Она едет впервые и одна, говорит по- английски.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения