Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт Наббокс - видео телепередач

+10
Bellemaria
Fanny
walkkeen
Ева
Peace
T.V.
Shannon
Sapphira
Ilze
Olga
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор T.V. Чт Янв 21, 2010 4:49 am

по нашей просьбе будут завтра и послезавтра)) можешь пока просто приготовить благодарственный текст))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Bellemaria Чт Янв 21, 2010 7:22 pm

Sapphira пишет:VLC или KMPlayer Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Icon_biggrin и у вас все покажет

KMP у меня есть, но он жутко тормозит, такое ощущение, что он это видео загружает Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 603127 дурдом

T.V., прости тупицу Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 9853 , но что такое кодеки и как их обновить?

lena, привет, товарищ по несчастью Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Icon_smile , а я уж думала, что одна такая
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Ева Чт Янв 21, 2010 10:03 pm

Девочки, вообще, это я просила его записатьSmile
Так что отмерсибьте, пожалуйста, если вам не сложно. И бушующие вас не забудут :blush: girl_haha
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Fanny Чт Янв 21, 2010 10:33 pm

У меня KMPlayer тоже с "матрешками" не дружит, пришлось VLC установить - показывает отлично! Его можно бесплатно скачать в интернете.
Fanny
Fanny

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Cherie Пт Янв 22, 2010 6:58 pm

Девушки, а получал ли кто-нибудь письмо с наббокса в начале января? Вот мне пришло, и там помимо поздравлений была просьба зайти в топик http://www.nabbox.com/index.php?showtopic=13857 и высказать свое мнение. Речь идет о том, что возможно, возникнет необходимость сделать услуги форума платными. Во Франции с этого года принят закон о защите авторских прав, т.н. La loi Hadopi, и в связи с этим будут приниматься карательные меры. Как я поняла, они ищут другой сервер, возможно, российский. В общем, кто может в это дело вникнуть, почитайте пожалуйста. Мне лично кажется, что было бы справедливо платить некоторую небольшую сумму (они предлагают от 2 до 5 евро в месяц) за использование сервера, как мы, например, платим каждый год за наш форум Франкофон. Да и работа, которую делают для нас ребята, того стоит. Но я не представляю, каким образом можно было бы переводить деньги.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Bellemaria Вс Янв 24, 2010 7:38 pm

Ну тогда копирую сюда свой пост)))))))

Cheri,
а как мы будем перечислять им деньги?
Скажу за себя:
У меня нет счета, так что никакого чека.
PayPal - это вообще нечто непонятное, никогда не сталкивалась.
Платить через смс? А получиться ли это из другой страны? я не знаю.

Если переводить,например, через Вестерн - за перевод 2 евро заплатишь десять - так что тоже не лучший вариант.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Cherie Вс Янв 24, 2010 7:53 pm

Там большинство высказывается за то, чтобы если платить, то сразу за год, а не помесячно. В том числе там есть те, кто живет не во Франции, и както все-таки ухитрялсь платить (т.н. "donateurs"), до сих пор  это были добровольные пожертвования. Про PayPal надо бы у кого-нибудь узнать, я думаю, что здесь есть сведущие люди.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор diable6 Вс Янв 24, 2010 8:01 pm

мне вот тоже удобнее было бы в конце года...
только вот с пересылкой денег, это проблема...
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Olga Вс Янв 24, 2010 8:34 pm

ежкин карась, я ж во Франции живу, здесь реально за такие дела интернет отрубают на 3 месяца, да еще и штраф втюхивают. варварская страна!!!! Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 93712
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Cherie Вс Янв 24, 2010 10:21 pm

Olga, вам и карты в руки Smile Я не совсем поняла, какие "такие дела " вы имеете в виду, но может быть вам удастся вникнуть в причины, о которых пишут в указанном топике на наббоксе (предыдущая страница, внизу) и написать нам об этом подробнее, а заодно подсказать нам способы оплаты.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Olga Вс Янв 24, 2010 10:26 pm

во Франции запрещено бесплатно скачивать музыку, фильмы, программы с краками, так как они борятся за права авторов. всех подробностей я не знаю, но мне говори, что если ты что то из списка скачаешь, приходит штраф и отключают на 3 месяца интернет. вот поэтому они думают сделать наббокс платным. на счет оплаты, даже не знаю как Вам помочь, возможно если у Вас есть банковская карта, то через нее как нибудь.
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Bellemaria Вс Янв 24, 2010 10:57 pm

Olga, я не совсем поняла - т.е. получаеться бесплатно скачивать нельзя, а платно можно? Странно это.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Olga Вс Янв 24, 2010 11:08 pm

да, то есть, если ты хочешь скачать музыку с французского сайта, тебе скажут 10 евро и альбом в мп3 ваш, ты вводишь данные своей карты и вуаля, но если ты скачиваешь, допустим, с русского сайта бесплатно, они тебя отслеживают, вычисляют и присылают бумажку, мол атя-тя вы скачали бесплатно то-то и то-то так нельзя, а в следующий раз штраф и прощай интернет на 3 месяца. торент для них вообще страшный грех. у них с правами автвров все строго, борьба с плагиатом во всю: с одной стороны правильно, конечно, но с другой стороны они тут до идиотизма доходят с этими правами.
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор diable6 Вс Янв 24, 2010 11:39 pm

Оль, у них так давно все плохо?
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Olga Вс Янв 24, 2010 11:44 pm

Дашк, не знаю. Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 93712 Но это факт! Они тут законопослушные такие, что иногда аж тошнит, с другой стороны это, конечно, хорошо. вот и выдумываю сижу тут методы как бы без палева скачать Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Icon_biggrin
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Bellemaria Вс Янв 24, 2010 11:46 pm

да, то есть, если ты хочешь скачать музыку с французского сайта, тебе скажут 10 евро и альбом в мп3 ваш,

А кто в таком случае гарантирует, что владельцы сайта уладили все вопросы с авторскими правами, особенно если сайт не французский?
Допустим, скачала ты с русского сайта, но за деньги.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Olga Вс Янв 24, 2010 11:52 pm

Bellemaria, таких подробностей, к сажалению, не знаю. я сообщаю то, о чем меня предупридили местные.
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор diable6 Вс Янв 24, 2010 11:58 pm

мдя... фигово..... переезжай к нам обратно :biggrin:
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Olga Пн Янв 25, 2010 12:17 am

да, я уже подумываю об этом Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 603127 Шеф, все равно к нам чаще ездить будет, чем сюда Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 671870
Olga
Olga

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Cherie Пн Янв 25, 2010 12:30 am

Девушки, насчет того, как давно, этот закон, по-моему, начал действовать с Нового года. Но админы наббокса собираются принять решение, как я поняла, в конце марта.

Cherie


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Sapphira Пн Янв 25, 2010 1:15 am

Жесть...а нам это чем-то грозит? я вот недавно слышала про туже фигню у нас... но... только 1 раз слышала... Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Icon_scratch
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Bellemaria Пн Янв 25, 2010 1:17 am

Сапфира, нам это грозит закрытием Наббокса
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор T.V. Пн Янв 25, 2010 2:52 am

гм а в России разве не приняли такой же закон, запрещающий запись телепередач из-за нарушения авторских прав? или он до сих пор на рассмотрении? я как-то не следила специально за этим моментом
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Bellemaria Пн Янв 25, 2010 4:15 am

TV, какая наивность Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 34126
В России авторские права беспокоят только самих авторов.

А если серьезно, я про такое не слышала. У нас только периодически показывают как катком по "контрафактным" дискам ездят Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 603127
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт Наббокс - видео телепередач - Страница 2 Empty Re: Сайт Наббокс - видео телепередач

Сообщение автор Grenouille Пн Янв 25, 2010 11:10 pm

Bellemaria пишет: В России авторские права беспокоят только самих авторов.

Пардон, если не в тему. В России точно так же существует закон об авторских правах и время от времени он, так или иначе, бьет по интернету. Первыми его, еще пару лет назад, почувствовали на себе онлайн библиотеки. Я еще помню, как пытались защитить библиотеку Машкова и судебные разбирательства, связанные с ней, но как бы не старались и по ней прошелся этот закон, часть произведений и переводов из свободного пользованья были изъяты. Библиотека значительно похудела. Тогда шло много разговоров, о переезде на хостинги в Польше и другие страны, не обремененные столь жесткими рамками законодательства. Вторая волна ударов прошлась по торрентам. Закрыть не закрыли, но мучительные попытки наладить контакты с правообладателями начались. Так если походить по торрент.ру можно найти много раздач «закрытых по просьбе правообладателя» и наше счастье лишь в том что пока до торрентов добираются не все и в основном российские обладатели прав на тот или иной продукт (причем самые упертые). Остальные ресурсы пока ходят по лезвию бритвы. Их удача в том, что гайки в России закручивают только в преддверии каких-то важных изменении. Вроде входа в торговую международную ассоциацию (или там союз был? ) уже не помню) или каких-то других политическо-экономических целей. Но в целом мы от планеты не отстаем и сайты у нас закрывают и суды бывают, и как-то даже обещали что если у вас найдут нелицензионный диск то… правда вот как искать собирались, я не знаю, по квартирам ходить, по доносам от соседей с ордерами на обыск наварное )))
Grenouille
Grenouille


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения