Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

+57
Quasi Genie
Rollerblade
Светлана
mariereve2009
Naichka
Grillon
Cathrine
гарян
Валери
Di
inia
Анюта
Ясная
Кэта
Fro
Lenchik
Irene coriace
diable6
Bonnie
Лючия
ORANGE
Vittoria
Helvetia
Obispienne
poppet
Crystal
Coriace
Iraida
Manon
Elena
Jude
Margosha_Mushu
lena
Chugundra
Tatiana
Polina
Хельга
Lili
I.D.
Kate Lyons
bru7nika
Julie72
T.V.
Ines2101
Cathy
Bellemaria
Peace
Bee
Bella
Murz
Anna Ivanova
JulietSoleil
НеиЗВесТноСтЬ
Svetlana
Надежда
Marie-Marie
Shannon
Участников: 61

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Новый заказ футболок

Сообщение автор Ирина_А Пт Ноя 13, 2009 9:58 pm

Я тоже хочу уточнить модель и размер футболок.

Если заказываем белого цвета, то
артикул 2662.60 MISS 150 размер L - 132 р.+шелкография,
артикул 1376.60 REGENT 150 размер XL - 143р.+шелкография.

Если заказываем черного цвета, то
артикул 1376.30 REGENT 150 размер XL - 162 р.+ шелкография
артикул 2662.30 MISS 150 размер L - 163 р.+ шелкография.

Для БП и его команды, наверное, лучше черные. Мужчины обычно предпочитают черный цвет. Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Icon_biggrin

Еще вопрос. Как можно будет передать деньги на футболки? Я могу только в обед подъехать. Есть кто-либо из организаторов, кто учится/работает в центре Москвы? Я работаю в районе м.Охотный ряд.

Ирина_А
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор tanita Сб Ноя 14, 2009 3:32 am

и я тоже хочу футболку Smile))
Арт. 1874.30Футболка женская LADY 220 с V-образным вырезом, черная
Цена: 217,00 руб.
размер М
tanita
tanita

Возраст : 36

http://soy-tanita.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Manon Сб Ноя 14, 2009 4:37 am

А можно меня в список на футболки для музыкантов и ко? а то я проворонила.. Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Icon_smile
Manon
Manon

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Хельга Сб Ноя 14, 2009 5:07 am

Мой заказ

http://www.gifts.ru/product/25417 Размер М, белая

http://www.gifts.ru/product/8073 -детская на 6 лет, белая.

В подарке учавствую.
Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Bellemaria Сб Ноя 14, 2009 7:32 am

Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Tatianie Сб Ноя 14, 2009 2:30 pm

Меня в список на футболки для команды! Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Гость Сб Ноя 14, 2009 3:29 pm

Арт. 2663.30
Футболка женская AMY с V-образным вырезом, черная 2ш, M

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Obispienne Сб Ноя 14, 2009 4:36 pm

девушки, я совсем не стала удалять свое предыдущее сообщение, просто там зачеркнула. я не буду заказывать футболку себе, но в подарке для команды я участвую))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Chugundra Вс Ноя 15, 2009 1:22 am

Все. Я заказываю))) Арт. 1832.30, Футболка женская MELROSE 150, черная 44ый (это наверно M)Мне тоже кажется, что парням черные нужны))

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор lena Вс Ноя 15, 2009 5:33 am

Внесите меня в список на футболки для музыкантов + одна для себя.
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 15, 2009 6:40 pm

lena пишет:Внесите меня в список на футболки для музыкантов + одна для себя.

в список внесу, а одна "для себя" - какая? Нужно выбрать модель, размер и вместе с артикулом написать мне в личку или сюда.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Kate Сб Ноя 21, 2009 10:34 pm

тоже хочу футболку-две футболки.черные шелкография размер М.и в подарке участвую

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Bellemaria Сб Ноя 21, 2009 10:50 pm

Kate, к сожалению набор желающих заказать себе и поучаствовать в подарке закончен в пятницу.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Kate Вс Ноя 22, 2009 12:58 am

чёрт(((и что же делать??? Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 674946

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Empty Re: Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта

Сообщение автор Bellemaria Вс Ноя 22, 2009 1:29 am

Kate, не переживайте Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Icon_biggrin
Сейчас идет обсуждение, насчет новогоднего подарка и футболки не единственно его содержание.
Подробности вот тут https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/forum-f22/tema-t1335-105.htm
Все пока на стадии обсуждения, но если решимся - и вы сможете тоже поучаствовать Новый заказ исторических футболок с рекламой концерта - Страница 7 Icon_biggrin
А на счет футболки - если будут желающие и найдется организатор - можно будет снова заказать.
Bellemaria
Bellemaria


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения